События

9 декабря 2021 / Заседание секции «Магнетизм» Научного Совета РАН по физике конденсированных сред

Заседание пройдет  в удаленном режиме  в формате ZOOM конференции. Начало заседания в 14.00, окончание предположительно в 17.00 часов.

Мы планируем  разместить  расширенные тезисы сообщений о наиболее интересных и важных научных результатах на  интернет-странице  заседания, которая будет открыта на сайте Института физических проблем им П Л Капицы РАН.  Мы  заслушаем и обсудим  3-4   приглашенных доклада, по 30 мин каждый, выбранных на основе  представленных расширенных тезисов. А также в ходе свободной дискуссии  обсудим остальные  результаты, представленные в виде расширенных тезисов.

Просьба направить в срок до 1 декабря 2021 расширенные тезисы сообщений предпочтительно  в виде Ворд-документа длиной  от 1 до 3 страниц, с указанием публикаций по теме работы.  Образец  во вложении.  Приветствуется дополнительное  представление небольшой презентации с иллюстрациями в виде нескольких (не более 3) слайдов, которые также будут размещены в открытом доступе на странице Заседания.  Материалы следует направить по электронной почте по адресам mukhin@ran.gpi.ru и smirnov@kapitza.ras.ru.

Будут обсуждены также вопросы работы Секции в 2021 году и планы на 2022 год.

Ждем ваших сообщений.

Программа Заседания
Номер ZOOM-конференции с кодом доступа  можно узнать у Ученого секретаря КФТИ (Воронкова В.К.).